Startseite
  Start Unternehmen Standorte Produktsparten Anfrage E-Mail Formulare  
   
Mitarbeiter

Navigation


 Mitarbeiter
 Standorte
 Produktsparten
 Lieferanten
 Galerie Pirka

   

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung


Verkauf

Firmenkunden 
registrierte Kunden

0316 / 71 37 56 50
Privatkunden
nicht registrietre Kunden

0316 / 71 37 56 55




Gottfried Kristandl
Disposition & Verkauf
0664/96 55 656
g.kristandl@regnemer.at
David Gruber
Kundenberater
0664/96 55 632
d.gruber@regnemer.at
Werner Ranftl
Kundenberater
0664/96 55 667
w.ranftl@regnemer.at
Patrick Peklic
Kundenberater
0664/96 55 670
p.peklic@regnemer.at
Klaus Winklbauer
Disposition & Verkauf
0664/96 55 663
k.winklbauer@regnemer.at
Rene Poredos
Kundenberater
0664/96 55 666
r.poredos@regnemer.at
Samir Jasarevic
Kundenberater
0664/96 55 664
s.jasarevic@regnemer.at
Harald Lecker
Kundenberater
0664/96 55 639
h.lecker@regnemer.at






Außendienst


Johann Handl
Außendienst
0664/33 46 804
Gottfried Lesiak
Außendienst
0664/33 46 806


Verwaltung


Sabine Meixner
Buchhaltung
0316 71 37 56 14
s.meixner@regnemer.at
Miran Stajnko
Disposition
0316 71 37 56 11
m.stajnko@regnemer.at
Rene Ahmed
Disposition und Verwaltung
0316 71 37 56 21
r.ahmed@regnemer.at
Jasmin Lenz
Buchhaltung
0316 71 37 56 14
j.lenz@regnemer.at
Sibylle Neubauer
Verwaltung
0316 71 37 56 41
s.neubauer@regnemer.at

Lager


Wolfgang Wilfling
Lagerleiter
0316 71 37 56 25
w.wilfling@regnemer.at
Mario Miser
Lager
Blac Zvab
Lager
Kerhe Enrico
Lager
Mario Günther
Lager
Daniel Lep
Fahrer




Geschäftsführung


Geschäftsführender Gesellschafter: Rudolf Sedlacek, rudolf.sedlacek@regnemer.at, 0316 71 37 56 20



 
Copyright 2009 Regnemer.at .